К счастью, в первый сезон я сыграл много матчей.

"

Сантос аргентинского тренера Хорхе Сампаоли проиграл со счетом 1: 0 в эту среду во время своего визита в Атлетико Паранаенсе в матче предпоследнего раунда чемпионата Бразилии и потерял возможность занять второе место в лиге, уступив уже подтвержденному чемпиону Фламенго.

05.12.2019

09.12.2019 в 09:19 CET

Гол аргентинца Марко Рубена в его предпоследней игре в качестве игрока Атлетико Паранаенсе, поскольку бразильский клуб не подтвердил его вариант покупки игрока, помешал Сантосу, клубу уругвайца Карлоса Санчеса и венесуэльца Йеферсона Сотельдо гарантированно занять второе место в турнире. классификация один день с конца.

Поражение оставило Сантоса на втором месте в турнирной таблице с 71 очком, 16 позади чемпиона Фламенго (87), но в прицелах на Палмейрас, который занимает третье место с 68 очками и завтра будет принимать скромного Гояса в предпоследнем туре.

Есть выбор

Поражение в четверг от чемпиона Бразилии 2018 года Палмейраса позволит Сантосу отметить второе место в лиге.

Но возможная победа Палмейраса приведет к тому, что два клуба займут второе место, поэтому второе место должно быть определено в воскресенье в последний день, когда Сантос точно примет Фламенго, а Палмейрас посетит Крузейро, которому грозит спуск. .

С другой стороны, победа в Куритибе позволила «Атлетико Паранаенсе» увеличить количество непобежденных до двенадцати игр (8 побед и 4 ничьих); предварительно подняться на четвертое место в классификации и гарантировать прямое место в Кубке Либертадорес в следующем году.

Матч позволил Марко Рубену попрощаться с голом болельщиков, посетивших стадион Arena da Baixada, поскольку Paranaense будет играть в качестве посетителя в последний день.

33-летний аргентинец был главным подкреплением «Атлетико Паранаенсе» в этом году, но бразильский клуб решил вернуть его в «Росарио Сентрал» из-за невозможности заплатить 1,2 миллиона долларов за его права.

Марко Рубен забил 13 голов в 42 матчах за «Паранаенсе» и был одним из основных игроков кампании, с которой клуб стал чемпионом Кубка Бразилии в этом году.

В другом матче предпоследнего раунда чемпионата Бразилии “ Коринтианс ” обыграли Сеару 0: 1 во время посещения стадиона Кастелан и, заняв седьмое место в турнирной таблице, гарантировали себе место в отборочном этапе группового этапа Либертадорес в 2020 году.

Победа «Коринтианс», гарантированная голом Густагола во втором тайме, подогрела традиционные надежды Крузейро на избежание вылета во второй дивизион.

Крузейро, один из четырех бразильских клубов, которые никогда не наказывались переходом во второй дивизион наряду с Фламенго, Сантосом и Сан-Паулу, в настоящее время входит в четверку последних в турнирной таблице, поэтому теоретически ему грозит потеря категории.

Но возможная победа в четверг в визите, который он нанесет в Гремио, позволит Крузейро сместить Сеару с шестнадцатой позиции в турнирной таблице, последней, чтобы гарантировать постоянство в первом дивизионе, и вывести его на очко впереди своего прямого соперника. перед последним днем.

В последний день, который определит последний из клубов, приговоренных к понижению, поскольку у Аваи, Шапекоэнсе и CSA больше нет условий для побега из второго дивизиона, Крузейро получит Палмейрас, а Сеара посетит Ботафого.

В другой из шести игр в среду в предпоследний день «Атлетико Минейро» обыграл «Ботафого» 2: 0 и, заняв одиннадцатое место в турнирной таблице, гарантировал себе место в Южноамериканском кубке в следующем году.

Команда Белу-Оризонти выиграла с голом эквадорца Хуана Казареса и еще одного гола Луана.

Бока Хуниорс встретится со своим новым тренером в понедельник

Кубок Америки по футболу 2020: расписание и матчи турниров

В отсутствие последнего дня Лиги Фламенго, который выиграл титул Либертадорес в прошлом месяце, уже получил титул Лиги в Бразилии за четыре дня до этого, потому что это математически недостижимо.

Ла Кальсада обыграла Вильегаса 0: 2 в матче, который прошел в этот четверг в Ла Рибера. Виллегас подошел к игре с намерением восстановить свой счет в турнирной таблице после проигрыша в последней игре Казаларрейне со счетом 6-1. Со стороны команды гостей Ла Кальсада пришлось довольствоваться ничьей 2: 2 с Арнедо. Благодаря этому результату команда Калки занимает девятнадцатое место, а Вильегас – двадцатое место по итогам матча.

05.12.2019

В 23:43 CET

В первой половине игры ни одному из игроков не удалось забить, поэтому в течение первых 45 минут табло не сдвигалось с начального 0: 0.

Второй период начался отлично для гостей, которые на 51-й минуте открыли счет голом Джона Гомеса Ибисате. В очередной раз Ла Кальсада забил гол на 69-й минуте благодаря голу Гершона, закончив матч со счетом 0: 2.

Благодаря этой победе на выезде Ла Кальсада занял девятнадцатое место с восемью очками вместо прямого понижения в должности, в то время как команда Альберто Тричио оказалась на двадцатом месте с четырьмя очками, получив прямую позицию вылета в конце игры.

На следующий день команда Альберто Трисио встретится с Логроньесом Б, а Ла Кальсада сразится с Ангиано.

Техническая спецификация
Виллегас: Джулиан, Ньето, Унаи Терроба, Рая, Иньиго Ортега, Эду Вареа, Табуйо, Хорхе Эспиноса, Карбальо, Сантолая и Уррака
Дорога: Андрес, Бануэлос, Арриола, Йон Гомес Ибисате, Луис, Гершон, Хорхе Гарсия, Чучи, Де Валь, Лозано и Андер
Стадион: Рибера
Цели: Джон Гомес Ибисате (0: 1, мин. 51) и Гершон (0: 2, мин. 69)

Винисиус-младший был честен с представителями средств массовой информации FourFourTwo и рассказал о причинах, по которым он выбрал Реал Мадрид перед ФК Барселона по прибытии в Европу в 2018 году.

12.03.2020

В 20:20 CET

Винисиус Джуниор

Бразильский нападающий был молодой звездой фламенго, которую большие клубы Европы хотели иметь в своих рядах. Винисиус признался, что прежде, чем принять решение, он посетил со своей семьей и ФК Барселону, и Реал Мадрид.

Игрок сказал «да» белому клубу в 2017 году, как комментирует сам игрок. "Это было сразу после возвращения с чемпионата Южной Америки 2017 года в Чили. В прессе уже ходили слухи, но я им не верил", Он сказал.

"И Мадрид, и Барселона представили свои предложения, и у меня было всего три дня, чтобы принять решение. Я всегда хотел играть за лучший клуб, поэтому выбрал Реал Мадрид."- сказал футболист.

В то время мадридский проект больше привлекал успехов, особенно в Лиге чемпионов, и того факта, что ему обещали много минут игры после его первого сезона.

"Мои родители посещали оба клуба, и они понравились им больше. Это соответствовало тому, что я уже хотел, и я чувствовал, что его проект лучше для меня. Они дали молодым игрокам, таким как я, много минут, и в то время они переживали выдающийся период успеха в Лиге чемпионов."- вспомнил Виниций.

Его подписание стало официальным в мае 2017 года на сумму 46 миллионов евро. Высокая цена операции для такого молодого игрока вызвала большой ажиотаж в футбольной среде, и игрок оказал некоторое давление по его приезду в столицу.

Виниций раскрывает свой бой с Пике

Бутрагеньо: "Я надеюсь, что этот матч станет для Виниция освобождения"

"Это была одна из 1xbet актуальное зеркало самых сложных частей, вместо того, чтобы играть постоянно. Он должен был заставить всех забыть о цене. К счастью, в первый сезон я сыграл много матчей. Сейчас я переиграл 50 игр с «Реалом». Немногие игроки достигают этого в таком молодом возрасте", закончился.

Эрнесто Вальверде изменил свой первоначальный план работы на эту неделю и дал своим игрокам отдых в первый день года, после празднования Нового года.

31.12.2017

В 15:19 CET

В спортивном английском

Эрнесто Вальверде дает отдых игрокам Барселоны 1 января

В это воскресенье, 31 декабря, тренер «Барсы» провел последнюю подготовительную сессию в году на территории спортивного городка «Барса» с присутствием всех доступных игроков и двух футболистов из дочерней компании, Хосе Арнаиса и Карлеса Аленья. .

Команда вернется к тренировкам во вторник 2 января, чтобы подготовиться к матчу в четверг, 4 января, на поле «Сельты», что соответствует первому этапу второго раунда Кубка Испании.

На следующей тренировке Вальверде уже сможет рассчитывать на игроков, у которых было еще несколько дней отпуска: Месси, Суарес и Маскерано уже будут работать со вторника в 18:00 по приказу Вальверде.

Мать бразильского полузащитника «Барселоны» Артура Мело, Люсия, вышла на сцену с появившейся в этот вторник информацией, в которой она рассказала бразильцу о подписании «Барселоной» нападающего Лаутаро Мартинеса следующим летом. .